суббота, 30 ноября 2013 г.

Новый Год Private Party 2014 (Все включено) во "Взлетающем Драконе"!
Новый формат праздника для тех, кто любит изобилие и совершенство. Вас ждет шоу-программа, диско, конкурсы и розыгрыш призов!
При заказе первых 20 билетов стоимость 750 гривен. В стоимость билета включены безлимитный бар (вода и сок) и фуршет более чем из 100 блюд.



вторник, 12 ноября 2013 г.

День Студента в Аквапарке "Джунгли" 

Перед Днем Студента у вас есть возможность попасть на вечеринку в самом влажном, горячем и безудержно веселом месте города Харьков. Ваши любимые коктейли по цене 13.99, музыка от нашего неутомимого DJ Kovbasenko и разнообразие водных аттракционов сделают эту пятницу незабываемым событием, которое нельзя пропустить! 
Dress Control: Тапочки, Плавки
Face Control: Улыбка
ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!! 
Ссылка в QR коде приведет Вас к нашей социальной страничке в VK, на которой вы сможете стать участником розыгрыша бесплатных билетов. Участники, которые выложат афишу мероприятия к себе на социальную страницу (репост), участвуют в розыгрыше 5 бесплатных билетов на нашу вечеринку в пятницу. Победители отбираются случайным образом. Билеты будут вручаться победителям в аквапарке в день проведения вечеринки.

вторник, 5 ноября 2013 г.

Акция от торгово-развлекательного центра "Sun Mall"

Праздничное открытие ТРЦ Sun Mall 
Розыгрыш 100 подарков в ТРЦ "Sun Mal":
Наша праздничная программа:
* выступление музыкантов и вокалистов;
* DJ и отличная музыка целый день;
* детская анимация;
* выступление танцевальных коллективов;
* розыгрыши призов среди посетителей ТРЦ (по чекам на сумму от 50 гривен и по листовкам);
* конкурсы и призы от ведущего праздника;
* модные показы коллекций;
* представление магазинов ТРЦ.

Участником розыгрыша подарков от арендаторов ТРЦ "Sun Mal" может стать любой человек, получивший флаер от ТРЦ "Sun Mall" в местах их распространения.
Для участия в акции необходимо:
1. Заполнить поля флаера, указав свои ФИО и контактный номер телефона.
2. В период с 04.11.2013г. по 09.11.2013г. опустить флаер в бокс, который находится в ТРЦ "Sun Mall".
3. Прийти на праздник, который начнется в 12:00 09.11.2013г. и поприсутствовать при объявлении результатов розыгрыша подарков.
Розыгрыш подарков будет произведен путем случайного выбора флаеров из лототрона, с оглашением выигравшего и мгновенной выдачей приза. Призы разыгрываются только среди присутствующих участников акции. При себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность. Под подарком подразумевается возможность его покупки за 0,01 грн.
Подробности ищи на сайте - http://sunmall.com.ua/content/news/otkritie-sun-mall.html